Villa Casa Bembrive Planta Baja

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à environ 4 km du Centre culturel Caixanova, cet établissement Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo invite les clients à se détendre sur une terrasse.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à moins de 5 km de Vigo-Peinador et à environ 10 minutes en voiture de points d'intérêt culturels tels que le Musée Quiñones de León. À environ 3 km de cette villa de Vigo, vous trouverez la Forteresse d'O Castro, ainsi que le Musée d'art contemporain est dans une zone de 3,1 km. Située à environ 15 minutes en voiture du Sanctuaire Nosa Señora da Guía, Villa Casa Bembrive Planta Baja de 80 m² est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Villa comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour plus de confort.

    Cet établissement Villa Casa Bembrive Planta Baja comprend également une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle, afin que vous puissiez facilement préparer vos plats préférés. Casavella, servant des plats espagnols, se trouvent à proximité de cette propriété. Ce logement est à environ 3 km de la gare Vigo.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVUT-PO-011868

    Options de chambre à Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo

    Villa comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Intérieur photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Toilettes photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Chambre photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Détails d'intérieur photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Extérieur photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Facilités photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Extérieur photo Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Casa Bembrive Planta Baja ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Casa Bembrive Planta Baja.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le Stade Balaídos (2 km), le Musée Quiñones de León (2,1 km) et Office de tourisme Estación Maritima (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Bembrive Planta Baja à Vigo